суббота, 11 февраля 2017 г.

Премьер Польши Беата Шидло попала в больницу после ДТП

Премьер Польши Беата Шидло попала в больницу после ДТП

Премьер-министр Польши Беата Шидло попала в ДТП в городе Освенциме.

Правительственный кортеж автомобилей, в одном из которых находилась премьер Польши Беата Шидло, попал в ДТП.

Правительственный кортеж автомобилей, в одном из которых находилась премьер Польши Беата Шидло, попал в аварию недалеко от Освенцима.

Об этом пишет Радио Польша.

Как сообщил пресс-секретарь польского правительства Рафал

Премьер Польши Беата Шидло попала в больницу после ДТП

Комментариев нет:

Отправить комментарий