Премьер-министр Польши Беата Шидло попала в ДТП в городе Освенциме.
Правительственный кортеж автомобилей, в одном из которых находилась премьер Польши Беата Шидло, попал в ДТП.
Правительственный кортеж автомобилей, в одном из которых находилась премьер Польши Беата Шидло, попал в аварию недалеко от Освенцима.
Об этом пишет Радио Польша.
Как сообщил пресс-секретарь польского правительства Рафал
Комментариев нет:
Отправить комментарий