Немецкий федеральный банк (Бундесбанк) объявил о планах уже в нынешнем году завершить запланированный вывоз в Германию из-за границы золотых резервов.
Как сообщает DW, в 2016 году были возвращены золотые слитки, хранившиеся в Нью-Йорке, а в 2017-м из Парижа будет перевезено
Комментариев нет:
Отправить комментарий