Кабинет министров Украины на заседании во вторник не рассматривал вопрос введения чрезвычайного положения в энергетике.
"Нет, вопрос сегодня не рассматривался", - сказал журналистам после заседания вице-премьер - министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко.
По его словам, по результатам заседания
Комментариев нет:
Отправить комментарий