вторник, 14 февраля 2017 г.

ЗУБКО: Кабмин на заседании во вторник не рассматривал вопрос введения чрезвычайного положения в энергетике

ЗУБКО: Кабмин на заседании во вторник не рассматривал вопрос введения чрезвычайного положения в энергетике

Кабинет министров Украины на заседании во вторник не рассматривал вопрос введения чрезвычайного положения в энергетике.

"Нет, вопрос сегодня не рассматривался", - сказал журналистам после заседания вице-премьер - министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко.

По его словам, по результатам заседания

ЗУБКО: Кабмин на заседании во вторник не рассматривал вопрос введения чрезвычайного положения в энергетике

Комментариев нет:

Отправить комментарий