Главный тренер "Ворсклы" после домашней победы, которая не вывела полтавчан в следующий раунд, назвал итоговый результат матча трагедией.
Василий Сачко прокомментировал итог ответного матча третьего раунда квалификации Лиги Европы, в котором "Ворскле" удалось выиграть, но
не удалось сохранить свои ворота сухими(3:1). Гол, забитый
Комментариев нет:
Отправить комментарий