пятница, 7 августа 2015 г.

Тренер "Ворсклы" Сачко признался, что пропущенный на последней секунде гол будет помнить всю жизнь

Сачко не в чем упрекнуть своих подопечных

 

Сегодня, 10:05

Главный тренер "Ворсклы" после домашней победы, которая не вывела полтавчан в следующий раунд, назвал итоговый результат матча трагедией.

 
Василий Сачко прокомментировал итог ответного матча третьего раунда квалификации Лиги Европы, в котором "Ворскле" удалось выиграть, но не удалось сохранить свои ворота сухими(3:1). Гол, забитый
Тренер "Ворсклы" Сачко признался, что пропущенный на последней секунде гол будет помнить всю жизнь

Комментариев нет:

Отправить комментарий