Сегодня утром в центре Запорожья, а именно - под стенами ОГА, началась любопытная ккция протеста: протестуют охотники практически всех районных отделений Общества охотников и рыболовов.
Как рассказал МВ председатель Акимовского УООР Валентин Мирошниченко, рассказал, что охотники считают этот запрет нарушением их законных прав, ведь Закон об охоте никто не отменял. Но самое главное, что распространяется он только на законопослушных граждан, которые и так соблюдают все нормы и правила. А вот
пятница, 7 августа 2015 г.
В Запорожье протестуют охотники
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий