"Будущее Запорожья. Кадровый резерв» - проект под таким названием стартовал в запорожье две недели назад. Ровно столько времени было отведено на подачу заявок на участие. В субботу, 15 августа, состоялась первая встреча участников с городским головой, который и был инициатором данного проекта.
Цель программы – выявить молодых профессионалов и дать им возможность проявить себя, отметил Александр Син. Притом, что во время проекта участникам будут прочитаны лекции и проведены обучающие
Комментариев нет:
Отправить комментарий