В шести отделениях Запорожской больницы скорой и экстренной медицинской помощи приступили к замене старых окон на энергосберегающие, обновляют коммуникационные системы и устанавливают новое оборудование, позволяющее экономить сотни тысяч гривен. Это стало возможным благодаря участию лечебного учреждения в медицинской программе Владимира Буряка.
Всего месяц назад сами врачи предложили Владимиру Буряку реализовать
Комментариев нет:
Отправить комментарий