понедельник, 17 августа 2015 г.

В 5-ой горбольнице меняют окна и оборудование

В 5-ой горбольнице меняют окна и оборудование

В шести отделениях Запорожской больницы скорой и экстренной медицинской помощи приступили к замене старых окон на энергосберегающие, обновляют коммуникационные системы и устанавливают новое оборудование, позволяющее экономить сотни тысяч гривен. Это стало возможным благодаря участию лечебного учреждения в медицинской программе Владимира Буряка.

Всего месяц назад сами врачи предложили Владимиру Буряку реализовать

В 5-ой горбольнице меняют окна и оборудование

Комментариев нет:

Отправить комментарий