Бердянский предприниматель Александр Баранов обратился в отдел полиции с заявлением о повреждении принадлежащего ему автомобиля Mercedes.
По версии потерпевшего, изложенной позже в заявлении в полицию, ночью 13 сентября около 2.00 сработала сигнализация припаркованного во дворе его автомобиля. Отключив сигнализацию и ыглянув в окно, из которого не был виден стоявший за
Комментариев нет:
Отправить комментарий