Чемпионат Германии пройдет с 15-го по 17 сентября.
Украинские биатлонисты примут участие в летнем чемпионате Германии /Jerard Levenen
Женская и мужская команды сборной Украины по биатлону будут участвовать в летнем чемпионате Германии, который пройдет с 15-го по 17 сентября.
Отметим, что в первой части национального первенства Германии, в Арбере, приняли участие многие зарубежные биатлонисты. Ожидается,
Комментариев нет:
Отправить комментарий