среда, 13 сентября 2017 г.

Украинские биатлонисты примут участие в летнем чемпионате Германии

До старта сезона 74 дня!

 

Чемпионат Германии пройдет с 15-го по 17 сентября.
 
http://rs.img.com.ua/crop?v2=1&w=835&h=0&url=%2F%2Fbm.img.com.ua%2Fisport%2Forig%2F8%2F88%2Fe7c71cae239095bddb8ea208e3816888.jpg&q=80
Украинские биатлонисты примут участие в летнем чемпионате Германии /Jerard Levenen
 

Женская и мужская команды сборной Украины по биатлону будут участвовать в летнем чемпионате Германии, который пройдет с 15-го по 17 сентября.

Отметим, что в первой части национального первенства Германии, в Арбере, приняли участие многие зарубежные биатлонисты. Ожидается,

Украинские биатлонисты примут участие в летнем чемпионате Германии

Комментариев нет:

Отправить комментарий