В Запорожском медиа-центре после августовских "каникул" собрались представители власти, общественных организаций, экспертного сообщества, а также объединенных территориальных громад [ОТГ] области. Присутствующие дискутировали о важных изменениях, которые принесет и уже дает реформа децентрализации власти.
Запорожская область является одной из лучших по внедрению упомянутой реформы. Как
Комментариев нет:
Отправить комментарий