среда, 13 сентября 2017 г.

В Запорожском медиа-центре обсудили ход децентрализационной реформы

В Запорожском медиа-центре обсудили ход децентрализационной реформы

В Запорожском медиа-центре после августовских "каникул" собрались представители власти, общественных организаций, экспертного сообщества, а также объединенных территориальных громад [ОТГ] области. Присутствующие дискутировали о важных изменениях, которые принесет и уже дает реформа децентрализации власти.

Запорожская область является одной из лучших по внедрению упомянутой реформы. Как

В Запорожском медиа-центре обсудили ход децентрализационной реформы

Комментариев нет:

Отправить комментарий