Со 2 февраля начали работать пункты сбора помощи во всех центрах общественных инициатив Бердянска и в городском Дворце культуры им. Т.Г. Шевченко. Все школы города и детские сады присоединились к акции, жители города приносили теплые вещи, медикаменты и продукты питания.
За два дня бердянцы собрали около 4 тонн продуктов питания и 3,5 тонны теплых вещей. Малый зал городского Дворца культуры им. Т.Г. Шевченко
Комментариев нет:
Отправить комментарий