Британская певица Адель получила одну из главных наград музыкальной премии "Грэмми": ее композиция Hello стала песней года.
Об этом сообщает официальный твиттер Американской академии звукозаписи, которая присуждает статуэтки.
Адель также получила "Грэмми" за пластинку "25" в категории "лучший поп-альбом", а песня Hello была отдельно отмечена за лучшее сольное поп-исполнение.
59 церемония вручения музыкальной премии "Грэмми"
Комментариев нет:
Отправить комментарий