понедельник, 13 февраля 2017 г.

В Лос-Анджелесе вручают "Грэмми". Адель получила "Грэмми" в номинации "песня года" за сингл Hello

В  Лос-Анджелесе вручают

 

Британская певица Адель получила одну из главных наград музыкальной премии "Грэмми": ее композиция Hello стала песней года.

Об этом сообщает официальный твиттер Американской академии звукозаписи, которая присуждает статуэтки.

Адель также получила "Грэмми" за пластинку "25" в категории "лучший поп-альбом", а песня Hello была отдельно отмечена за лучшее сольное поп-исполнение.

59 церемония вручения музыкальной премии "Грэмми"

В Лос-Анджелесе вручают "Грэмми". Адель получила "Грэмми" в номинации "песня года" за сингл Hello

Комментариев нет:

Отправить комментарий