Фонд гарантирования подписал договоры с банками-агентами, которые будут осуществлять выплаты вкладчикам банков-банкротов через Автоматизированную систему. Об этом сообщает ФГВФЛ.
В частности, Правэкс-Банк, Альфа-Банк, Кредобанк, Укргазбанк, ПУМБ, Таскомбанк и Банк Пивденный получили
Комментариев нет:
Отправить комментарий