понедельник, 13 февраля 2017 г.

ФГВФЛ будет платить вкладчикам банков-банкротов по новой схеме

ФГВФЛ будет платить вкладчикам банков-банкротов по новой схеме

 

Фонд гарантирования подписал договоры с банками-агентами, которые будут осуществлять выплаты вкладчикам банков-банкротов через Автоматизированную систему. Об этом сообщает ФГВФЛ.

В частности, Правэкс-Банк, Альфа-Банк, Кредобанк, Укргазбанк, ПУМБ, Таскомбанк и Банк Пивденный получили

ФГВФЛ будет платить вкладчикам банков-банкротов по новой схеме

Комментариев нет:

Отправить комментарий