В тёплой машине тихо мурлыкает музыка. Все в машине заняты своими мыслями, пытаясь осмыслить, разложить по полочкам впечатления, полученные за прошлую неделю, проведённую в разных точках АТО.
Выделить что-то одно, очень непросто. Сегодняшний отработавший рядом вражеский танчик в Марьинке или вчерашние две мины разорвавшиеся в тридцати метрах, на позициях Светлодарской дуги. Ночное дребезжание стёкол в Авдеевке или свист рикошетов над головой в заснеженной
Комментариев нет:
Отправить комментарий