Премьер-министр Польши Беата Шидло чувствует себя “вполне хорошо” после ДТП, произошедшего в пятницу вечером в городе Освенцим на юге Польши.
Об этом на пресс-конференции в субботу заявил глава МВД Польши Мариуш Блащак, сообщает собственный корреспондент Укринформа.
“Госпожа премьер сообщила, что чувствует себя неплохо, самочувствие хорошее. Мы все
Комментариев нет:
Отправить комментарий