воскресенье, 12 февраля 2017 г.

После ДТП с премьер-министром Шидло изменят работу Бюро охраны польского правительства

После ДТП с премьер-министром Шидло изменят работу Бюро охраны польского правительства

 

Премьер-министр Польши Беата Шидло чувствует себя “вполне хорошо” после ДТП, произошедшего в пятницу вечером в городе Освенцим на юге Польши.

Об этом на пресс-конференции в субботу заявил глава МВД Польши Мариуш Блащак, сообщает собственный корреспондент Укринформа.

“Госпожа премьер сообщила, что чувствует себя  неплохо, самочувствие хорошее. Мы все

После ДТП с премьер-министром Шидло изменят работу Бюро охраны польского правительства

Комментариев нет:

Отправить комментарий