Новости Запорожья газета МИГ
Биатлонистка Надежда Белкина пополнила первой золотой медалью копилку сборной Украины на XXVIII Всемирной зимней Универсиаде в Алматы (Казахстан).
У наших девушек еще будут шансы завоевать медали Универсиады: в программе соревнований остаются смешанная
Комментариев нет:
Отправить комментарий