пятница, 3 февраля 2017 г.

Биатлонистка Белкина принесла Украине первое "золото" на Универсиаде-2017

Белкина взяла первое

 

Биатлонистка Надежда Белкина пополнила первой золотой медалью копилку сборной Украины на XXVIII Всемирной зимней Универсиаде в Алматы (Казахстан).

У наших девушек еще будут шансы завоевать медали Универсиады: в программе соревнований остаются смешанная

Биатлонистка Белкина принесла Украине первое "золото" на Универсиаде-2017

Комментариев нет:

Отправить комментарий