пятница, 10 февраля 2017 г.

Биатлон. ЧМ-2017: Коукалова выиграла спринт, Меркушина - в ТОП-10

Биатлон. ЧМ-2017: Коукалова выиграла спринт, Меркушина - в ТОП-10

На чемпионате мира в Хохфильцене прошла первая личная гонка – женский спринт. Лучшей из украинок стала Анастасия Меркушина. В своей дебютной гонке на чемпионатах мира 22-летняя биатлонистка закрыла все мишени и заняла десятое место.

Все остальные украинки – олимпийские чемпионки Елена Пидгрушная, Юлия Джима и Валя Семеренко - со стрельбой не справились.

В захватывающе борьбе с немкой Лаурой Далмаер выиграла гонку

Биатлон. ЧМ-2017: Коукалова выиграла спринт, Меркушина - в ТОП-10

Комментариев нет:

Отправить комментарий