На чемпионате мира в Хохфильцене прошла первая личная гонка – женский спринт. Лучшей из украинок стала Анастасия Меркушина. В своей дебютной гонке на чемпионатах мира 22-летняя биатлонистка закрыла все мишени и заняла десятое место.
Все остальные украинки – олимпийские чемпионки Елена Пидгрушная, Юлия Джима и Валя Семеренко - со стрельбой не справились.
В захватывающе борьбе с немкой Лаурой Далмаер выиграла гонку
Комментариев нет:
Отправить комментарий