четверг, 9 февраля 2017 г.

В Запорожье чиновник "потерял" на строительстве мостов 1,3 миллиона гривен

В Запорожье за нанесенный ущерб государству в размере более 1 миллиона гривен при строительстве мостов через Днепр объявлено о подозрении чиновнику Службы автомобильных дорог.

Прокуратура области осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по факту растраты бюджетных денежных средств при осуществлении строительства мостовых переходов через реку Днепр в Запорожье.

В ходе досудебного расследования установлено, что заместитель начальника Службы

В Запорожье чиновник "потерял" на строительстве мостов 1,3 миллиона гривен

Комментариев нет:

Отправить комментарий