четверг, 8 декабря 2016 г.

Запорожская облбольница официально стала медучреждением, безопасным для пациентов

Запорожская облбольница официально стала медучреждением, безопасным для пациентов

Девять месяцев назад в Запорожской облбольнице стартовал всеукраинский проект «Чистая больница безопасна для пациентов». За этот короткий период учреждению удалось добиться немалых высот: семь отделений больницы гордо носят и день за днем подтверждают звание безопасных для пациента. Сегодня же ряды «отличников» в чистоте пополнили еще 6 отделений областного медучреждения.

Запорожская облбольница официально стала медучреждением, безопасным для пациентов

Комментариев нет:

Отправить комментарий