Девять месяцев назад в Запорожской облбольнице стартовал всеукраинский проект «Чистая больница безопасна для пациентов». За этот короткий период учреждению удалось добиться немалых высот: семь отделений больницы гордо носят и день за днем подтверждают звание безопасных для пациента. Сегодня же ряды «отличников» в чистоте пополнили еще 6 отделений областного медучреждения.
Комментариев нет:
Отправить комментарий