четверг, 8 декабря 2016 г.

В Мелитополе оштрафовали медиков, которые требовали деньги у пациентов

Приговором Мелитопольского горрайонного суда врач и медсестра родильного отделения медицинского учреждения Мелитополя, которые в 2015 году незаконно требовали у пациентов и их родственников плату за предоставление медицинской помощи, признаны виновными.

Во время досудебного расследования установлено, что врач по предварительному сговору со старшей медицинской сестрой родильного отделения ЦРБ требовали от пациентов непредусмотренную действующим законодательством оплату

В Мелитополе оштрафовали медиков, которые требовали деньги у пациентов

Комментариев нет:

Отправить комментарий