суббота, 17 декабря 2016 г.

Олег ГУСЕВ: «Сотрудничество с «Динамо» подошло к концу»

Олег Гусев

Полузащитник Олег Гусев в комментарии Sport Arena подтвердил информацию о завершении своего сотрудничества с киевским «Динамо».

 

— Олег, насколько правдива информация о вашем уходе из «Динамо»?

— Руководство «Динамо» сообщило мне, что наше сотрудничество подошло к концу. Так что теперь я — свободный агент.

— Александр Шовковский, другая легенда «Динамо», на днях объявил о завершении карьеры. Вы еще планируете поиграть в футбол?

Олег ГУСЕВ: «Сотрудничество с «Динамо» подошло к концу»

Комментариев нет:

Отправить комментарий