Полузащитник Олег Гусев в комментарии Sport Arena подтвердил информацию о завершении своего сотрудничества с киевским «Динамо».
— Олег, насколько правдива информация о вашем уходе из «Динамо»?
— Руководство «Динамо» сообщило мне, что наше сотрудничество подошло к концу. Так что теперь я — свободный агент.
— Александр Шовковский, другая легенда «Динамо», на днях объявил о завершении карьеры. Вы еще планируете поиграть в футбол?
Комментариев нет:
Отправить комментарий