В результате взрыва железнодорожных цистерн с газом в Болгарии ранения получили 29 человек.
Об этом сообщил министр здравоохранения Болгарии в отставке Петар Москов, передает агентство Novinite.
При этом 16 человек до сих пор находятся в больницах, а 13 уже выписаны.
У четверых раненых очень тяжелые травмы, трое из них – в критическом состоянии.
"Крови и продуктов не хватает" - сообщил Москов, отметив, что много местных
Комментариев нет:
Отправить комментарий