суббота, 10 декабря 2016 г.

На НСК "Олимпийский" на матче "Динамо" - "Шахтером" 12 декабря угостят чаем болельщиков

На НСК

Горячим напитком начнут угощать за 2 часа до начала матча в фаст-фудах по всему периметру стадиона

Футбольный клуб  "Динамо" бесплатно угостит горячим чаем всех болельщиков, которые придут 12 декабря на НСК "Олимпийский" поддержать команду в матче с донецким "Шахтером", передает пресс-служба клуба.

12 грудня зігріваємося чаєм та вболіваємо за «Динамо»!

1481106936.png

У понеділок, 12 грудня, на НСК «Олімпійський» відбудеться вкрай важливий матч для

На НСК "Олимпийский" на матче "Динамо" - "Шахтером" 12 декабря угостят чаем болельщиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий