Горячим напитком начнут угощать за 2 часа до начала матча в фаст-фудах по всему периметру стадиона
Футбольный клуб "Динамо" бесплатно угостит горячим чаем всех болельщиков, которые придут 12 декабря на НСК "Олимпийский" поддержать команду в матче с донецким "Шахтером", передает пресс-служба клуба.
12 грудня зігріваємося чаєм та вболіваємо за «Динамо»!
У понеділок, 12 грудня, на НСК «Олімпійський» відбудеться вкрай важливий матч для
Комментариев нет:
Отправить комментарий