суббота, 5 ноября 2016 г.

Cпециалисты Запорожской облбольницы избавили троих жителей Балабино от катаракты

Cпециалисты Запорожской облбольницы избавили троих жителей Балабино от катаракты

Всего месяц назад, по обращению председателя Запорожского облсовета Григория Самардака, состоялся выездной прием специалистов Запорожской облбольницы в пгт Балабино и  уже сегодня мы можем наблюдать результаты этой работы. Это история трех абсолютно разных людей, которых объединила общая проблема – слепота. О том, как с ней боролись офтальмологи ЗОКБ, далее в материале...

...О приезде

Cпециалисты Запорожской облбольницы избавили троих жителей Балабино от катаракты

Комментариев нет:

Отправить комментарий