Всего месяц назад, по обращению председателя Запорожского облсовета Григория Самардака, состоялся выездной прием специалистов Запорожской облбольницы в пгт Балабино и уже сегодня мы можем наблюдать результаты этой работы. Это история трех абсолютно разных людей, которых объединила общая проблема – слепота. О том, как с ней боролись офтальмологи ЗОКБ, далее в материале...
...О приезде
Комментариев нет:
Отправить комментарий