Сегодня, 16 ноября работники Бердянского морского торгового порта провели акциюв защиту интересов этого государственного предприятия и егоруководителя Николая Ильина.
В массовой акции приняли участие жители города, представители властей и некоторых политсил (что поделаешь, надо напоминатьо себе, а то совсем забудут).
Как сообщил собравшимся Николай
Комментариев нет:
Отправить комментарий