Парламент Болгарии проголосовал за отставку правительства во главе с Бойко Борисовым.
Об этом сообщает Novinite.
"Болгарские законодатели приняли отставку правительства во главе с премьер-министром Бойко Борисовым", - говорится в сообщении.
218 депутатов проголосовали за отставку правительства, двое депутатов воздержались. Голосовавших против не было.
Как сообщалось,
Комментариев нет:
Отправить комментарий