В выставочном центре «Козак-Палац» прошла ярмарка образования. В ней приняли участие высшие и профессионально-технические учебные учреждения Запорожской области, которые представили свой спектр услуг, наработки и достижения в образовательной сфере. Ярмарку образования посетили выпускники 9-х, 11-х классов, их родители. Подобные мероприятия, отмечает пресс-служба мэрии, – это хорошая возможность для учащихся определиться с выбором учебного учреждения, в котором они будут получать
Комментариев нет:
Отправить комментарий