понедельник, 7 ноября 2016 г.

Михаил Саакашвили заявил, что подает в отставку с поста главы Одесской ОГА

Михаил Саакашвили заявил, что подает в отставку с поста главы Одесской ОГА

Саакашвили был назначен главой Одесской ОГА 30 мая 2015 г.

Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили подает в отставку.

Он мотивировал это тем, что президент поддерживает два клана в Одессе и область сдают не просто коррупционерам, а врагам Украины.

"В этой ситуации я решил подать в отставку и начать новый этап борьбы", – заявил Саакашвили заявил в Одессе.

"Пусть они не

Михаил Саакашвили заявил, что подает в отставку с поста главы Одесской ОГА

Комментариев нет:

Отправить комментарий