понедельник, 14 ноября 2016 г.

Волонтеры из Запорожья попали в ДТП

Об этом сообщила волонтер Елена Ярошенко, которая рассказала, что по дороге с Западной Украины их машину много раз заносило - дороги занесены снегом и скользкие, byajhvbhetn "Форпост".

В конце концов, машина волонтеров съехала с дороги - в результате того, что ее опять занесло. В авто волонтеров "въехал" "Опель". Женщина рассказывает, что волонтерское авто разбито, без заднего крыла и стекла, все пассажиры с ушибами, но все живы - и это главное!

gazetamig?d=yIl2AUoC8zA gazetamig?d=qj6IDK7rITs
Волонтеры из Запорожья попали в ДТП

Комментариев нет:

Отправить комментарий