На территории Мариуполя археологи откопали фрагменты костей мамонта. Об этом сообщил управляющий делами горсовета Мариуполя Александр Кочурин, пишет 0629.com.ua.
Останки вымершего млекопитающего нашли в минувшие выходные.
"Это новый этап в истории Мариуполя", - сообщил Кочурин.
Он добавил, что еще в советские времена на территории Мариуполя работали ученые и заявили, что останков мамонтов на
Комментариев нет:
Отправить комментарий