понедельник, 14 ноября 2016 г.

Забастовка коллектива ОАО «Запрожьеоблэнерго» перенесена на 18 ноября

Начало забастовки коллектива запорожской энергоснабжающей компании «Запрожьеоблэнерго», лишенной НКРЭКУ средств для выплаты зарплаты работникам   и обеспечения энергоснабжения региона,   перенесено с 14 на 18 ноября.

Об этом пресс-службе предприятия сообщил глава профсоюзной организации ОАО «Запорожьеоблэнерго» Николай Бакин.

По его словам, решение о переносе начала забастовки принято членами стачкома по итогам заседания Национальной комиссии регулирования в сфере энергетики и

Забастовка коллектива ОАО «Запрожьеоблэнерго» перенесена на 18 ноября

Комментариев нет:

Отправить комментарий