Начало забастовки коллектива запорожской энергоснабжающей компании «Запрожьеоблэнерго», лишенной НКРЭКУ средств для выплаты зарплаты работникам и обеспечения энергоснабжения региона, перенесено с 14 на 18 ноября.
Об этом пресс-службе предприятия сообщил глава профсоюзной организации ОАО «Запорожьеоблэнерго» Николай Бакин.
По его словам, решение о переносе начала забастовки принято членами стачкома по итогам заседания Национальной комиссии регулирования в сфере энергетики и
Комментариев нет:
Отправить комментарий