вторник, 10 ноября 2015 г.

Рада создала Агентство по возврату активов

Рада создала Агентство по возврату активов

 

Верховная Рада проголосовала за создание Агентства по возврату и управлению активами, нажитыми незаконным путем.

За соответствующее решение проголосовали 260 народных депутатов.

После работы в комитете, депутаты договорились о том, что будет проходить ежегодный внешний аудит Агентства компанией из числа ведущих аудиторов.

Также депутаты договорились, что состав общественного совета при Агентстве будет утверждать

Рада создала Агентство по возврату активов

Комментариев нет:

Отправить комментарий