вторник, 10 ноября 2015 г.

В Раде появилось новое депутатское объединение

В парламенте появилось очередное депутатское объединение
В Верховной Раде создано межфракционное депутатское объединение "Европейская экологическая инициатива".
Как передает корреспондент УНИАН, об этом в сессионном зале сообщил первый заместитель председателя ВР Андрей Парубий.

Он отметил, что председателем объединения избран внефракционный народный депутат Остап Еднак.

http://www.unian.net/politics/1179409-v-rade-poyavilos-novoe-deputatskoe-obyedinenie-evropeyskaya-ekologicheskaya-initsiativa.html

В Раде появилось новое депутатское объединение

Комментариев нет:

Отправить комментарий