Кандидат на пост городского головы, главный инженер меткомбината "Запорожсталь" Владимир Буряк проголосовал за развитие Запорожья, за достойную жизнь каждого горожанина. Об этом он рассказал журналистам после голосования на избирательном участке №230989, в школе №78 по бульвару Центральному.
- Пришел с отличным настроением! Сегодня праздник у всего города. Запорожье идет на выборы и голосует за свое будущее, будущее
Комментариев нет:
Отправить комментарий