четверг, 12 ноября 2015 г.

Ф-1. И чемпионы ошибаются... Хэмилтон попал в ДТП

Ф-1. И чемпионы ошибаются... Хэмилтон попал в ДТП

 

 

Хэмилтон: Мы должны отвечать за свои действия

12 ноября 2015, 11:42

Льюис Хэмилтон обратился к болельщикам по поводу событий, произошедших в начале недели…

Льюис Хэмилтон: Я простыл, кроме этого, в понедельник ночью в Монако попал в дорожное происшествие. Это никого не касается, но есть люди, которые, зная моё положение, попытаются использовать эту ситуацию в своих интересах. Нет проблем.

Ф-1. И чемпионы ошибаются... Хэмилтон попал в ДТП

Комментариев нет:

Отправить комментарий