Хэмилтон: Мы должны отвечать за свои действия
12 ноября 2015, 11:42
Льюис Хэмилтон обратился к болельщикам по поводу событий, произошедших в начале недели…
Льюис Хэмилтон: Я простыл, кроме этого, в понедельник ночью в Монако попал в дорожное происшествие. Это никого не касается, но есть люди, которые, зная моё положение, попытаются использовать эту ситуацию в своих интересах. Нет проблем.
Комментариев нет:
Отправить комментарий