Острейшие городские проблемы и поиск путей их решения были в центре внимания первого общегородского форума «Мы – запорожцы», который состоялся при поддержке кандидата на пост городского головы Владимира Буряка.
В мероприятии приняли участие сотни специалистов в различных сферах жизнедеятельности – медики, педагоги, активисты ветеранских и общественных
четверг, 12 ноября 2015 г.
ВЛАДИМИР БУРЯК: ЗАДАЧА № 1 – НАЛАДИТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ В ТРЕУГОЛЬНИКЕ «ВЛАСТЬ – ПРЕДПРИЯТИЯ – ОБЩЕСТВЕННОСТЬ»
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий