Острейшие городские проблемы и поиск путей их решения были в центре внимания первого общегородского форума «Мы – запорожцы», который состоялся при поддержке кандидата на пост городского головы Владимира Буряка.
В мероприятии приняли участие сотни специалистов в различных сферах жизнедеятельности – медики, педагоги, активисты ветеранских и общественных организаций,
среда, 11 ноября 2015 г.
Владимир Буряк: Задача № 1 – наладить взаимодействие в треугольнике «власть – бизнес – общественность»
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий