суббота, 15 августа 2015 г.

Анатолий Чанцев: "Заносим эту игру в актив"

на фото Анатолий ЧАНЦЕВ

Вашему вниманию комментарии на послематчевой пресс-конференции матча «Металлург» - «Ворскла» главного тренера запорожцев Анатолия Чанцева.

«Впечатления от игры остались положительными. Наш соперник сегодня – это классная, мастеровитая команда, которая на протяжении четырёх туров Чемпионата и Лиги Европы показала свою игру – качественную, очень мощную, нацеленную на атакующие действия и на взятие ворот. Конечно, готовились серьезно к этой

Анатолий Чанцев: "Заносим эту игру в актив"

Комментариев нет:

Отправить комментарий