четверг, 5 февраля 2015 г.

Запорожский врач отдал в налоговую деньги от британцев

В налоговой инспекции Шевченковского района Запорожья на днях задекларировали доход, полученный в Великобритании. Налоговую декларацию подал заведующий отделением гематологии Запорожской областной клинической больницы, кандидат медицинских наук, доцент Борис Самура.

Как оказалось, эскулап получил вознаграждение на Туманном Альбионе за исследования в области профилактики и лечения лейкемии [белокровия]. Доктор задекларировал полученную награду [в пересчете – более 60-ти тысяч

Запорожский врач отдал в налоговую деньги от британцев

Комментариев нет:

Отправить комментарий