четверг, 5 февраля 2015 г.

В запорожской казне появились первые миллионы

69 миллионов гривен перечислили запорожские крупные предприятия в городскую казну в первом месяце 2015 года. Как сообщили в Специализированной ГНИ Запорожья, это соответствует прошлогоднему январскому показателю.

Большую часть, 57,5 миллиона гривен, составили поступления от налога на доходы физлиц [на 1,7 миллиона больше, чем в январе прошлого года].

 

gazetamig?d=yIl2AUoC8zA gazetamig?d=qj6IDK7rITs
В запорожской казне появились первые миллионы

Комментариев нет:

Отправить комментарий