вторник, 10 февраля 2015 г.

Залез в трансформаторную будку, заработал срок

В Запорожье открыто уголовное производство в отношении местного жителя, который пытаясь самостоятельно восстановить энергоснабжение, поставил под угрозу жизнь ремонтной бригады энергетиков ОАО «Запорожьеоблэнерго».

Инцидент, в результате которого могли погибнуть 2 человека, произошел 3 февраля в Шевченковском районе Запорожья.

«3 февраля в 13-30 для проведения ремонтных работ на линии электропередач сотрудниками ОАО «Запорожьеоблэнерго» было произведено отключение КТП-356.

В 13-45

Залез в трансформаторную будку, заработал срок

Комментариев нет:

Отправить комментарий