В Запорожье открыто уголовное производство в отношении местного жителя, который пытаясь самостоятельно восстановить энергоснабжение, поставил под угрозу жизнь ремонтной бригады энергетиков ОАО «Запорожьеоблэнерго».
Инцидент, в результате которого могли погибнуть 2 человека, произошел 3 февраля в Шевченковском районе Запорожья.
«3 февраля в 13-30 для проведения ремонтных работ на линии электропередач сотрудниками ОАО «Запорожьеоблэнерго» было произведено отключение КТП-356.
В 13-45
Комментариев нет:
Отправить комментарий