Сотрудники Службы безопасности Украины задержали двух диверсантов, планировавших подрыв железнодорожного полотна на участке "станция им. А.Алимова" - "Запорожье-2". Об этом сообщает "УП", ссылаясь на пресс-центр СБУ.
Как оказалось, двое злоумышленников прибыли в Запорожье в начале февраля, подыскали временное жилье и начали подготовку к совершению диверсии. Целью диверсантов была колея Приднепровской железной дороги, проходящая вдоль жилого сектора.
Диверсантов поймали в
Комментариев нет:
Отправить комментарий