воскресенье, 8 февраля 2015 г.

В Нове Место - метель, и все же две наши биатлонистки в топ-10 в гонке преследовании

Нове-Место. Полчаса до гонки

 

Воскресенье в Нове-Место началось с сильнейшего снегопада и ветра, который создавал картину безысходности для организаторов соревнований. Однако перед стартом гонки погодные условия существенно улучшились и спортсменки отправились в бой. Но с каждым последующим кругом пасьюта стрелять при сильнейших порывах ветра и бегать по свежему снегу ставало все сложнее и сложнее.
 
Лидеры в преследовании менялись очень быстро: Лаура Дальмайер
В Нове Место - метель, и все же две наши биатлонистки в топ-10 в гонке преследовании

Комментариев нет:

Отправить комментарий