пятница, 6 февраля 2015 г.

Запорожцев зовут почтить память Небесной сотни

"Для увековеченья подвига Героев Небесной сотни в Запорожье 13 февраля будет открыт памятник. Приглашаем принять участие. Мероприятия рассчитаны с 8-30 до 18-00. Сбор для выезда на автобусах ул. Рекордная, 2 "Будівельник", в 8-30 выезд к месту "Червоный Яр" (граница Запорожской и Днепропетровской областей), 12-00 Митинг в с. Владимировка, 14-00 Поминание в ресторане Вален (рынок соц. города)", – пишут организаторы.

gazetamig?d=yIl2AUoC8zA gazetamig?d=qj6IDK7rITs
Запорожцев зовут почтить память Небесной сотни

Комментариев нет:

Отправить комментарий