Миноритарные акционеры хотели вывести бизнес на подконтрольные компании, а долги оставить главным акционерам.
Бывшие управляющие торговой сетью Амстор допустили накопление долгов перед поставщиками на сумму превышающую 300 млн грн. Об этом пишет журнал Кореспондент в номере за 6 февраля.
"Вагоровский (миноритарный акционер и экс-управляющий Амстора, - ред.) с июля перестал платить банкам по кредитам, а с сентября перестал
Комментариев нет:
Отправить комментарий