суббота, 7 февраля 2015 г.

Экс-управляющие Амстор задолжали поставщикам 300 млн грн

Экс-управляющие Амстор задолжали поставщикам 300 млн грн

Миноритарные акционеры хотели вывести бизнес на подконтрольные компании, а долги оставить главным акционерам.

Бывшие управляющие торговой сетью Амстор допустили накопление долгов перед поставщиками на сумму превышающую 300 млн грн. Об этом пишет журнал Кореспондент в номере за 6 февраля.

"Вагоровский (миноритарный акционер и экс-управляющий Амстора, - ред.) с июля перестал платить банкам по кредитам, а с сентября перестал

Экс-управляющие Амстор задолжали поставщикам 300 млн грн

Комментариев нет:

Отправить комментарий