«Мотор» на последней секунде упустил победу в матче с «Бешикташем»
Запорожцы не могут выиграть уже третий матч подряд в Лиге чемпионов
«Мотор» не смог обыграть «Бешикташ» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. В Измире подопечные Патрика Ромбела упустили победу буквально на последней секунде, сыграв вничью 28:28.
Запорожцы очень уверенно начали матч. В первом тайме «Мотор» владел инициативой, а перевес
Комментариев нет:
Отправить комментарий