"Горняки" разместились в одном из самых высоких зданий Голландии, пишет www.segodnya.ua.
Сегодня утром донецкий "Шахтер" вылетел в Голландию, где вечером во вторник "горнякам" предстоит провести поединок ЛЧ против "Фейеноорда". С собой Паулу Фонсека взял 20 игроков, включая трех вратарей. Дома остались давно травмированный Малышев, и Дентиньо, не успевший восстановиться от недавно полученного повреждения. А вот Кривцов в Роттердам прилетел, но лишь в качестве
Комментариев нет:
Отправить комментарий