понедельник, 16 октября 2017 г.

ЛЧ. "Шахтер" прибыл в Голландию на матч с "Фейеноордом"

ЛЧ.

"Горняки" разместились в одном из самых высоких зданий Голландии, пишет www.segodnya.ua.

 

 

Сегодня утром донецкий "Шахтер" вылетел в Голландию, где вечером во вторник "горнякам" предстоит провести поединок ЛЧ против "Фейеноорда". С собой Паулу Фонсека взял 20 игроков, включая трех вратарей. Дома остались давно травмированный Малышев, и Дентиньо, не успевший восстановиться от недавно полученного повреждения. А вот Кривцов в Роттердам прилетел, но лишь в качестве

ЛЧ. "Шахтер" прибыл в Голландию на матч с "Фейеноордом"

Комментариев нет:

Отправить комментарий