Городской голова Владимир Буряк подписал сегодня распоряжение о созыве девятнадцатой внеочередной сессии Запорожского городского совета. Сессия запланирована на 17 августа, начало в 11:00.
В повестку дня сессии городского совета внесён вопрос об отмене решения исполнительного комитета Запорожского городского совета о проведении конкурса на назначения управителя многоквартирных домов города Запорожья и решения исполкома об утверждении конкурсной документации для проведения
Комментариев нет:
Отправить комментарий