вторник, 15 августа 2017 г.

Имейте в виду: в Запорожской области введен запрет на лов раков

С 14 августа по 15 сентября, согласно приказу управления Государственного агентства рыбного хозяйства в Запорожской области, на внутренних водоемах региона запрещен вылов раков.

Запрет на вылов является ежегодной мерой, призванной сохранить раков на период второй линьки, во время которой они наиболее уязвимы.

В это период запрещается как промышленный вылов раков, так и любительский. Согласно расчетам вреда, причиненного природе в результате незаконного вылова водных биоресурсов, за одного

Имейте в виду: в Запорожской области введен запрет на лов раков

Комментариев нет:

Отправить комментарий