Запорожский спортсмен, ветеран АТО Евгений Олексенко побывал на встрече сборной команды Invictus Games с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом, которая состоялась в Киеве на минувшей неделе.
Евгений находился в столице на сборах команды. Столтенберг встретился с теми, кто поедет защищать честь нашей страны на международном турнире. Генсек НАТО сообщил спортсменам, что они - пример для многих миллионов людей во всем мире. Каждый участник
Комментариев нет:
Отправить комментарий